8(495)676-51-82(Пн-Пт)
8(926) 175-51-82(Пн-Вс)
г. Москва, Абельмановская д. 5
Поскольку работа сотрудников связана с выездами, убедительно просим предварительно сообщить о своём визите!
     

Художественная штукатурка

Сегодня широкой популярности приобрел такой вид отделки, как художественная штукатурка. Это специальная густая смесь, в основе которой лежат связующие вещества с добавлением различных наполнителей (камешек, гранул, зернышек). От формы и размера наполнителя и зависит структура создаваемой поверхности. Готовое покрытие на стене выглядит как единое целое, без швов, она устойчива к влаге, выдерживает значительные перепады температур. К тому же, отличается повышенной устойчивостью к пролитым жидкостям и красителям, прочностью, ей не страшны мелкие царапины и потертости, легко поддается реставрации и не требует специального ухода. За счет широкой палитры цветов становится возможным создать интересную эксклюзивную поверхность, к тому же, при желании можно легко изменить цвет стен, не меняя при этом фактуры штукатурки.


Художественная штукатурка очень долговечна. Благодаря специальному воску, входящему в ее состав, предотвращается запыление поверхности и облегчается удаление случайных загрязнений. 

Создать уют внутри вашего дома и красоту его внешнего вида помогут наши специалисты в области декоративных покрытий.

Наша компания Decor Trading предлагает полный комплекс услуг: начиная от подборки фактуры и цвета, и заканчивая подготовкой стен и нанесением покрытий. Мы работаем только с современными высококачественными материалами. Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход.


Комментарии (0)


Добавить комментарий






Разрешённые теги: <b><i><br>Комментарий:



Последние комментарии

Архив

  • 2019 (1)
  • 2017 (3)
  • 2015 (4)
  • 2013 (27)