8(495)676-51-82(Пн-Пт)
8(926) 175-51-82(Пн-Вс)
г. Москва, Абельмановская д. 5
Поскольку работа сотрудников связана с выездами, убедительно просим предварительно сообщить о своём визите!
     

Декоративная штукатурка венецианская цена

Декоративная штукатурка сегодня – это стильное, современное покрытие стен. Ее применяют как для наружной, так и для внутренней отделки. Наша компания Decor Trading уже не первый год предлагает свои услуги по отделке фасадов и стен внутри помещений. Наши специалисты выполняют все виды декоративной штукатурки. Вам требуется преобразить фасад – мы возьмемся за эту работу. Необходимо изменить внутренний интерьер – мы выполним декоративную венецианскую штукатурку, и ваши комнаты не уступят по красоте и роскоши дворцам. Появилось желание сделать свой дом неповторимым, наши дизайнеры разработают уникальный проект, соответствующий вашим желаниям. 

Декоративная штукатурка венецианская цена



Стоимость декоративной штукатурки варьируется в зависимости от компонентов, защиты и дополнительных эффектов от 300 рублей 1 кв.м. и выше.

Основные виды отделки, которые мы предлагаем – штукатурка фасадная для наружных работ и декоративная венецианская – для внутренних интерьеров. Конечно, все эти штукатурки не дешевы, но их долговечность и качество, которое мы гарантируем при выполнении, того стоят. Интересен факт, что вопрос:
«Декоративная штукатурка венецианская - цена» не столь актуален. Прежде всего, заказчика интересует внешний облик интерьера, который будет предложен ему нашими специалистами. Стоимость же определяется объемом работ и качеством стен, на которые будет наноситься отделка. Чем больше площадь нанесения штукатурки, тем больше шансов договориться о скидке. Качество стен также играет существенную роль. Если поверхность неровная и требует дополнительной обработки, то цена, соответственно будет выше. 

Любая отделка имеет стандартные расценки. Вас интересует декоративная штукатурка для стен – цена будет зависеть от вида выбранной вами отделки. Также следует учитывать, где будут выполняться работы. Фасадная штукатурка имеет другой качественный состав и, соответственно, ее стоимость будет измеряться иными критериями. 

Декоративная фасадная штукатурка цена


Стоимость декоративной штукатурки для фасадов варьируется в зависимости от компонентов, защиты и дополнительных эффектов от 400 рублей 1 кв.м. и выше.

Рассматривая вопрос: «Декоративная штукатурка фасадов - цена», следует учитывать, что материалы, которые для нее применяются, имеют различную стоимость. Кроме того, они обязательно должны быть стойкие к воздействиям окружающей среды и механическим повреждениям. 

Чтобы фасадная штукатурка отвечала всем перечисленным требованиям, лучше выбирать акриловую, силиконовую или силикатную. После того, как вы определитесь с видом наружной отделки дома, можно решать вопрос: «Декоративная фасадная штукатурка – цена». 

Если вы еще сомневаетесь с выбором, обратитесь к нашим менеджерам. Они дадут совет, исходя из особенностей вашего дома, а также подберут отделку таким образом, чтобы дом идеально гармонировал с расположенными рядом декоративными объектами.


Комментарии (3)

  1. Аксенова Диана:
    июля 03, 2013 at 07:26

    У меня опыта в отделочных работах вообще нет. Подскажите, насколько сложно сделать такую штукатурку самостоятельно, без опыта? Или лучше не мучиться и сразу нанимать мастера?
  2. Decor Trading:
    июля 03, 2013 at 08:16

    Если у вас нет опыта и вы не уверены что у вас получится хорошо, лучше не рисковать и обращаться к профессионалам, потому что вам дадут гарантии на выполнение работ, тем более когда такой сложный материал как венецианская штукатурка. Лучше сделать один раз, но хорошо и красиво, ведь вы это делаете для себя. Вспомните старую поговорку: "Скупой платит дважды".
  3. Екатерина:
    июня 12, 2017 at 07:10

    Видела венецианскую штукатурку в магазине. Такая глянцевая и чем то напоминает полированный мрамор. Но вот меня одолевает вопрос. Это же как надо идеально подготовить стены? или она укрывает мелкие косяки? подскажите пожалуйста, уж очень мне понравилась но боюсь что будут сложности

Добавить комментарий






Разрешённые теги: <b><i><br>Комментарий:



Последние комментарии

Архив

  • 2019 (1)
  • 2017 (3)
  • 2015 (4)
  • 2013 (27)